Древний Мир Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний Мир Магии » Основа основ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Просим, задавайте Ваши вопросы, мы обязательно ответим!

0

2

Ночи, чудесные)
С открытием!
Пиар вход у вас совсем не работает(

0

3

Приветствую! Мы еще работаем над этим. Пока что можно пользоваться лишь напрямую через профиль.

0

4

Ого, что-то оригинальное во вселенной ГП? Неожиданно...
Присоединился бы, но что-то как-то смущает отсутствие правил, хотя игра, казалось бы, уже запущена, неоформленность некоторых технических тем... Вы ведь уже активны, игра ведь будет?

0

5

Taurus написал(а):

Ого, что-то оригинальное во вселенной ГП? Неожиданно...
Присоединился бы, но что-то как-то смущает отсутствие правил, хотя игра, казалось бы, уже запущена, неоформленность некоторых технических тем... Вы ведь уже активны, игра ведь будет?

Здравствуйте! Да мы активны и собираемся играть. Прошу прощения за некоторые недочеты, они в ближайшее время будут исправлены, а правила написаны. Приходите, не смущайтесь. Обязательно поможем Вам освоиться и с удовольствием ответим на все вопросы.

0

6

Тогда вот ещё какой вопрос. Можно зайти за минотавра? У меня есть мысли, как адаптировать миф о минотавре к "древнему миру магии".

0

7

Taurus написал(а):

Тогда вот ещё какой вопрос. Можно зайти за минотавра? У меня есть мысли, как адаптировать миф о минотавре к "древнему миру магии".

Хмм, увы думаю не получится, ибо минотавр существо весьма кровожадное и не склонное жить среди людей) И вряд ли разумное. Я понимаю что Вам эта раса весьма интересна, но возможно Вы предпочтете другую расу или возможно человека? К примеру из акции. Однако если у Вас еще есть предложения -  пожалуйста, высказывайте.

0

8

Кровожадное? Да. Неразумное? Вряд ли.
Но раз с этим такие проблемы, то я подумаю над другими ролями.

0

9

Да, конечно. Я думаю Вы сможете подобрать себе роль. А что вас еще может интересовать? Какой тип персонажа?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древний Мир Магии » Основа основ » Гостевая